中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
设为首页  |  加入收藏 
简体 繁体
 首页 | 走进宜川 | 信息公开 | 网上办事 | 壶口旅游 | 招商引资 | 宜川果业 | 互动交流 
    
欢迎访问宜川县政府网!
嘉宾访谈更多>> 县长信箱更多>>
主题: 云岩镇瓦子村第...
嘉宾:
 
时间: 2017.9.4
标题 时间 回复状态
感谢10月6... 2017-10-09 已经回复
修通村公... 2017-07-30 已经回复
旅游大厦... 2017-07-28 已经回复
安监部门... 2017-07-03 已经回复
三阳湾小... 2017-06-21 已经回复
英旺苹果... 2017-06-11 已经回复
求求县长... 2017-03-19 已经回复
关于防雹网搭建财政补贴问题 2017/09/08 处理完成
宜川县精准扶贫危房改造的条件和申请步骤 2017/08/07 处理完成
建档立卡 2016/08/09 处理完成
大学生暑期见习 2016/06/11 处理完成
郭俭滩千余群众无水喝 2015/11/01 处理完成
户户通问题 2015/10/07 处理完成
 
办理结果查询更多>>
投诉 关于反映集义镇峪口行政村峪口沟生活用水问题 2017/09/25 处理完成
留言 关于防雹网搭建财政补贴问题 2017/09/08 处理完成
留言 宜川县精准扶贫危房改造的条件和申请步骤 2017/08/07 处理完成
留言 建档立卡 2016/08/09 处理完成
留言 大学生暑期见习 2016/06/11 处理完成
联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办单位:宜川县人民政府  承办单位:宜川县人民政府办公室 宜川县信息化工作办公室
联系电话:0911- 4625318 网站标识码:6106300016
陕ICP备12005674号  陕公网安备61063002000114号
地址:陕西省宜川县县行政中心1号楼1124

总访问量: