中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
设为首页  |  加入收藏 
简体 繁体
 首页 | 走进宜川 | 信息公开 | 网上办事 | 壶口旅游 | 招商引资 | 宜川果业 | 互动交流 
     
欢迎访问宜川县政府网!
信件查询:  
流水号: 查询密码:
县长信箱
标题 时间 回复状态
有关寒假大学到政府见习的评选条件 2018-01-23 没有回复
污染环境 2018-01-19 没有回复
噪音环境污染 2018-01-19 没有回复
噪音扰民投诉 2018-01-19 没有回复
噪音扰民问题 2018-01-19 没有回复
感谢10月6日G309高速壶口高速交警的帮助 2017-10-09 已经回复
修通村公路申请 2017-07-30 已经回复
旅游大厦安全防护存在安全隐患 2017-07-28 已经回复
安监部门到底管不管人民群众安危 2017-07-03 已经回复
三阳湾小区天然气安装收费 2017-06-21 已经回复
英旺苹果果农的心声 2017-06-11 已经回复
求求县长大人安排我上学 2017-03-19 已经回复
宜川县大学生寒假实习有没有补助 2017-01-19 已经回复
宜川县对于投资创业和创新创业有什么优惠政策和扶持政策吗?? 2017-01-06 已经回复
公交车问题 2016-11-28 已经回复
我要写信
共34条  1/3 
上页123
 
联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办单位:宜川县人民政府  承办单位:宜川县人民政府办公室 宜川县信息化工作办公室
联系电话:0911- 4625318 网站标识码:6106300016
陕ICP备12005674号  陕公网安备61063002000114号
地址:陕西省宜川县县行政中心1号楼1124

总访问量: