中央政府门户网 | 陕西省政府门户网 | 延安市政府门户网
设为首页  |  加入收藏 
简体 繁体
 首页 | 走进宜川 | 信息公开 | 网上办事 | 壶口旅游 | 招商引资 | 宜川果业 | 互动交流 
   
欢迎访问宜川县政府网!
首页
标题 蒙华铁路占用土地
发言人帐号 匿名
留言日期 2016-05-22
联系人姓名
身份证号 610630198804220613
处理状态 处理完成
发言内容  县领导你们好,我是秋里镇掌里村村民,我对蒙华铁路占用我们村的土地的给出怎样的对策不知道。我们村里人也不知道我想让你们问下当地的政府,
回复人名称 dulu
回复时间 2016-06-23
回复内容 您好,详细情况可咨询县交通局,联系电话:0911—4627335
 
联系我们 | 法律声明 | 网站地图

主办单位:宜川县人民政府  承办单位:宜川县人民政府办公室 宜川县信息化工作办公室
联系电话:0911- 4625318 网站标识码:6106300016
陕ICP备12005674号  陕公网安备61063002000114号
地址:陕西省宜川县县行政中心1号楼1124

总访问量: